пятница, 30 августа 2013 г.

Скоро осень...

Привет, привет!
А вы заметили, что запахло осенью?! Особенно по вечерам этот запах проникает к нам в дом и безжалостно напоминает, что осень вот вот придет.... через пару дней... 
А вы замечали, что весной, осенью и зимой пахнет как-то по особенному, а летом не пахнет?)) Ну вот у меня лето совершенно не имеет никакого запаха. Я не могу выйти на улицу и сказать: "Пахнет летом!". А про зиму, осень и весну могу! Странно) 
У меня сегодня такой вечер, когда нет никакой работы, нет заказов и никого дома тоже нет... и, вроде, делай что хочешь, а я ничего не делаю... Лежит несколько работ полуфабрикатами, но не лежит душа пока к ним... Сижу и вырубаю на бигшоте на будущее всякие штуки...
И между делом решила показать манекенчика... И у вас будет повод зайти еще раз ко мне в блого-гости) 

Красотун ведь, правда?
Все, силы меня покидают, откланиваюсь!

Всем много счастья!)

пятница, 23 августа 2013 г.

Почти близнецы...

Привет! 
Вот сижу и думаю: "Чего бы поделать?". Последнее время нет ни одной свободной минутки. Самое странное или страшное, что к бешеному ритму жизни привыкаешь и уже не можешь жить по другому. И уже в свободный вечер ищещь  чем бы заняться. Вот тут я и вспомнила, что долго уже вам ничего не показывала и вообще не писала. 
Сегодня покажу парочку блокнотов. Они - двойняшки. Почти одинаковые) Формат А6, тканевая обложка, переплет, каптал, крафт странички. Блокноты упаковались в крафт пакеты и отправились к заказчику в таком виде)






Спасибо, что заглянули! 
На сегодня все, удачи вам!

понедельник, 12 августа 2013 г.

Планинг "Time waits for no one".

Привет всем! 
Сегодня я к вам с необычной для меня вещью - это планинг. Делали мы его на МК, по традиции, в Храни воспоминания. На этот раз наставником была у нас Маша (многим известная как Mama Yaga). 
Очень круто получилось!!! А на самом деле все максимально просто. Но секретов я никому открывать не буду, пусть все в тайне останется. Ну, а кто догадается - молодец!
В общем, смотрим. Сначала я с планингом, потом он отдельно. 

"Время никого не ждет" - жестко, зато правда. Фраза действует как мотиватор. Символично для блокнота, где время планируется и расписываются дела. 


Поближе фраза. 


Часики, шестеренки, завитушки. 


Внутри календарь. 



Последняя страница.


Вот так! 
Вещь получилась функциональная и смотрится очень круто... Правда, без лишней скромности) А в руках как приятно его держать....мммм...
За сим прощаюсь!
Творите!
Время, оно ведь никого не ждет)