среда, 15 августа 2012 г.

Снова блокнот.

Всем здравствуйте!!!
Вот так всегда бывает - ждешь, ждешь чего-то очень долго, кажется время тянется, как резина, а потом, раз, и середина августа. К чему это я? Это я про наш с мужем долгожданный отпуск. Так сказать, запоздалый Honey Moon, через три года после свадьбы)). Ну так вот, мы решили совместить приятное с полезным и отправиться в гости к моей родне, в частности к родной тетке в европейскую часть материка (куда пока не скажу, думаю потом об этом будет еще много мною сказанно). А родни там много... очень... Встал вопрос о подарках. Подумалось мне, что ничем их не удивить... кроме ручной работы. Напридумывалось наделать блокнотов дамам, а вот с мужчинами сложнее, но об этом я подумаю после. А пока первый блокнот, который скоро улетит вместе с нами.
Смотрим!
Блокнот формата А6 на кольцах. Внутри листы крафт бумаги (безумно полюбила крафт, особенно после того как обнаружила его в магазинах)) Уголки скруглила дыроколом. На форзацах штампики. 
Из украшений бумажный цветочек, лента, кружево, состаренное в чае, старая деревянная пуговица, брадс шоколадного цвета, металлическая бабочка. Обложки - картон, обтянутый тканью (американский хлопок Moda), между тканью и картоном слой флиса, прошиты по периметру. Получились обложечки не толстые, а как раз в меру для такого блокнота. 


Сейчас бегаю из кухни к компьютеру и обратно... тонирую листы в кофе для еще одного блокнота... Скоро покажу...
Спасибо что читаете до конца!) 
Всего самого хорошего вам!))

10 комментариев:

  1. Шикарный подарок, я была бы в полном восторге ))

    ОтветитьУдалить
  2. крафт-бумага в этом блокноте восхитительная! Очень классный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, чудесный блокнотик! Обложечка красивущая :))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! Приятно, что вам нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный блокнот! Думаю родственницы буду в восторге от таких подарков!!!

    ОтветитьУдалить

С удовольствием прочитаю все ваши комментарии!