вторник, 5 марта 2013 г.

52/1.

Привет, дорогие мои!
Ох, и напряженный был конец недели. Прямо очень! Сегодня сделала целую гору блокнотов. Но, сейчас не об этом. 52 недели счастья начались. Публикую 7 моментов самых самых классных за прошедшую неделю. 

Итак:
1. Я наконец собралась с мыслями сама и собрала мужа, мы поехали в Икею и купили две полки для моего рабочего места. В этот же день прикрутили. Теперь у меня  порядок. Раньше все материалы были "размазаны" по горизонтали и найти что-то было нереально. Мне это изрядно надоело и вот, теперь все на своих местах. Обязательно покажу вам свое рабочее место во всех подробностях, а пока продолжаем.

2. За второй номер спасибо моему мужу. Он подарил мне цветной лазерный принтер, ну, вроде как на 8 марта, но я уже вовсю печатаю на нем цветные странички для блокнотов). Очень очень рада этому приобретению. 

3. Мастер класс Ольги Знаменской у нас, в Екатеринбурге. Краем глаза посмотрите на страничку, которую мы делали на МК. Я обязательно сфотографирую её в готовом виде и покажу. Она получилась очень классная. 


Фотка с МК, это еще раскладка. 

4. Следом снова МК, только уже по шебби альбому. Заинтригую вас фотографией обложки. Уже руки чешутся доделать его, он прямо такой мимими)) другого слова у меня нет) И фотки в нем с нашей свадьбы, такие классные! 


5. А после мы ели китайскую лапшу). Я всегда ем яичную лапшу с морепродуктами. Фотки нет, умяла её за 5 минут) ням-ням, очень люблю)

6. Порадовала себя новой бумажкой и украшениями. Тааакааая она клевая!!! Срочно надо ехать в Англию, чтобы потом заксрапить фотки)))


7. На этой неделе посетила меня мысль, что как же клево, все таки, быть дома и заниматься своим любимым делом)) Потихоньку выбираюсь из паутины проблем и становится легче. 

Спасибо, что зашли!
Читайте продолжение на следующей неделе!)





2 комментария:

  1. Привет, Настюш! Я тоже уже все странички разложила - совсем немного осталось, чтобы доделать))))

    ОтветитьУдалить

С удовольствием прочитаю все ваши комментарии!