понедельник, 8 июля 2013 г.

Свадебные аксессуары.

Привет! 
Сегодня я с целым комплектом аксессуаров для свадьбы. Книга пожеланий и семейный банк. Люблю интересные проекты. Это один из них. Получилось очень не избито, на мой взгляд.  Невеста сама просила рваной бумаги и много цветов. Вообще, вдохновителем послужил стиль прованс. Конечно, сильно стилизованный прованс, но  думаю, я, все таки, попала...
Итак...
Семейный банк. Точных размеров не помню, чуть меньше формата А4. В него легко проникают и конвертики и, при желании, можно положить большую открытку, просто подняв крышку. 





Книга пожеланий. Формат А4. Книга на кольцах. Листы внутри линованы, удобно писать. 






Ну вот, как вам?
Прощаюсь!) Спасибо, что читаете)


8 комментариев:

  1. Очень красиво! Желто-сиреневая палитра весьма приятна и не стандартна для свадьбы.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, я помню, про три вопроса.

    Да, мне нравится этот комплектик, книга пожеланий немного отличается от того, что я привыкла видеть, но ты же можешь внутренности и другие положить, тут по желанию клиента будет. Красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Главное, чтобы понравилось заказчику (заказчице) А она, к слову, визжала от восторга) Ну, и семейный банк тоже отличается... В общем, такой, нестандартный комплект.

      Удалить
  3. Я в скрапе - как баран в апельсинах, но всё же штучки получились клёвые! Да ещё и в моей любимой цветовой гамме. КрАсоТишА!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно, потрясающее сочетание цветов, все очень стильно и лаконично!

    ОтветитьУдалить

С удовольствием прочитаю все ваши комментарии!