понедельник, 25 ноября 2013 г.

Рождественский веночек.

Привет всем!
У кого-то подготовка к новому году идет полным ходом, в блогах выкладываются открытки кучами, а я миллиметровыми шажками пытаюсь успеть что-то сделать. Но ведь пытаюсь, а это главное.
Сегодня хочу вам показать веночек, который сделала специально  для  третьего этапа "Новогоднего марафона" в блоге  "Храни воспоминания". Кстати, марафон идет полным ходом, присоединяйтесь!


Вот и он сам.  В работе использовала: венок из ротанга, декоративные украшения яблочки, звезды, букетики с шишечками, деревянные вырубки снежинки, гирлянду с жемчужинами.
Гирлянду умудрилась "запихать" внутрь веночка. Снежинки покрыты пудрой для эмбоссинга и клеем с глиттером. Еще немного побрызгала искусственным снегом. 






Вот! Мне нравится! 
Несмотря на то, что за окном пока очень тепло, венок создает новогоднее настроение. 
Кстати, увидеть его можно будет на выставке-ярмарке ХОББИ-ЭКСПО 2013 с 29 ноября по 1 декабря в КОСК Россия, в которой мы участвуем вместе с магазином "Храни воспоминания". Приходите!

Прощаюсь! Берегите себя!

4 комментария:

  1. Наасть! А размер-то какой? Так попрощалась, будто навсегда, обалдела штоли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да, размер-то не написала. Заготовка 20 см. Да обычно попрощалась, не навсегда конечно, куда вы без меня))))

      Удалить
  2. Хороший получился веночек...цветовая гамма прямо к душе...вроде все кругом зелено-красное,а хочется иногда вот такого -серебряного,чистого цвета.Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Но, все-таки, куда без зелено-красного? Хочу еще сделать второй венок, в традиционной рождественской гамме)

      Удалить

С удовольствием прочитаю все ваши комментарии!