понедельник, 12 ноября 2012 г.

Морской...

Приветы!)
Хочу вам показать сегодня очередной органайзер, только другой конструкции, так сказать, "более настоящий". Получился он случайно совершенно. В одном из блогов мне понравилась идея, которую я быстро переварила в голове и вычертила свой органайзер.
Посмотрим?


Вообще он не задумывался такой... морской.... Он вообще никаким не задумывался. Я просто начала вычерчивать основу коробок на акварельной бумаге...Вычертила и хотелось быстрее сделать, проблема была вся в бумаге. У меня нет привычки покупать бумагу по несколько листов, все время беру по одному. В магазине заказывать - не вариант, хотелось быстрее закончить, руки чесались, прямо не могу как) Откопала в своих запасах два листа 30*30 старенькой Мелиссы. Синий горошек - довольно не плохо, и под настроение попал в самую точку. Обклеила, боялась что не хватит... Хватило... Опять запарка - ручки у ящиков. Было, как то я выходила из положения с комодом, вместо ручек были бусины. Но тут как-то бусины не в тему, органайзер-то мальчуковый больше. Муж предложил пуговицы. Дома не оказалось похожих - все равно пришлось в магазин ехать. Приехали в магазин тканей. Изучаю витрину, чувствую что где-то здесь есть то, что мне нужно. Наткнулась случайно на ПУГОВИЦЫ-КНОПКИ ДЛЯ ШТОР!!! Оказались только красные. Ну, собственно, судьба органайзера была решена) А брадс "спасательный круг" лежал давно и был куплен вообще для других целей, но тут пришелся как нельзя в тему. Вот так случайно получился за один день морской органайзер. 


Три отделения для ручек, маркеров и прочего. Четыре - для визиток и мелочевки и два ящика для секретов. Общий размер 24*15*12.






Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!

Напоминаю, что ЗДЕСЬ идет запись на мою необычную конфетку.

Очень рада вашим комментариям!)
Побольше творческих порывов вам!)

4 комментария:

  1. Какой классный!!! Очень нравятся твои органайзеры - они и красивые и продуманные(удобные)!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красиво ) когда такая вещь на толе стоит, рабочее настроение появляется )

    ОтветитьУдалить

С удовольствием прочитаю все ваши комментарии!