четверг, 14 февраля 2013 г.

ДЕНЬ ВСЕХ!

Здравствуйте влюбленные!
Свой сегодняшний пост назвала ДЕНЬ ВСЕХ! Не смотря на то, что он считается Днем Всех Влюбленных, на самом деле он день всех людей на земле. Ведь каждый влюблен по-своему! Некоторые влюблены в свои вторые половинки, некоторые в животных, некоторые в машины и свои увлечения, а некоторые в себя) Влюбленностей много и у каждого она своя!

Я хочу поздравить вас, дорогие мои, с днем всех! И в качестве пожелания хочу сказать, влюбляйтесь и чтобы состояние влюбленности вас не покидало! Ведь когда любишь что-то становится веселее жить! 

А я сегодня с открытулей в тему) Возможно у вас произойдет дежа вю и вы скажете, что где-то уже видели нечто такое же подобное... Не переживайте, это я всего лишь не могу наиграться и делаю уже третий объект из одной и той же бумажки) Для меня это странно. Обычно я придумываю какую-то серию, воплощаю одну задумку, а остальные остаются в тени, так как мне уже неохота и надоело заниматься одним и тем же, видеть одну и ту же бумагу, цветовую гамму и прочее. Но эта бумажка меня вдохновляет и вдохновляет... Может будет продолжение?



 




С открыткой опять хочу принять участие в задании Задание No Pink! от Первого Белорусского.

И напоследок смешные и влюбленные мы)


Обнимашки!
Пока пока!






5 комментариев:

  1. Вы такие смешные ))))) Открытка прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасная валентинка,спасибо,что творите вместе с первым белорусским ЧБ!Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие вы классные)))) Открыточка супееееерррр!

    ОтветитьУдалить

С удовольствием прочитаю все ваши комментарии!